Send an action by e-mail

Supporting the charity:
Large-scale tree planting
Own reason
Raised
0
Target
1 000 000 000
0%
There are no news yet
0%
Меня зовут Галлямова Айгуль Винеровна. Решила принять участие в забеге, чтобы поддержать Галиева Данияра. Я бегу - я помогу! ГАЛИЕВ ДАНИЯР, 5 лет 4 месяца Диагноз ДЦП, синдром Паллистера-Киллиана, частичная атрофия зрительного нерва. Данияр родился недоношенным, с множественными пороками развития. В 3 месяца нам присвоили инвалидность по диагнозу расщепления твердого и мягкого зева. В 4 месяца я забеспокоилась, что Данияр не переворачивается и плохо держит голову. Только к шести месяцам мы смогли попасть на прием к неврологу в РДКБ и нас положили в отделение психоневрологии и эпилепсии, где поставили неутешительный диагноз - спастический тетрапарез. Также с помощью рентген аппарата было выявлено, что у Данияра дисфункция шейного отдела позвоночника и дисплазия обоих тазобедренных суставов. Малыш перенес две операции на глаза и два раза в год мы проходим плановую операцию в Национальном медицинском центре здоровья детей Министерстве здравоохранения РФ г. Москва. На сегодняшний день Данияру 5 лет 4 месяца. У него глубокая задержка физического и умственного развития. Малыш принимает жидкую пищу, слабо удерживает голову и нуждается в постоянном уходе. Данияр реагирует положительно на близких, мы очень этому рады. Мы не оставляем надежды и постоянно проходим курсы абилитации и реабилитации. Посещаем занятия войта терапии, логопеда, психолога, бобат, делаем массаж. Мы являемся малоимущей семьей, воспитываем 2 детей. В связи с нехваткой финансов я вышла на работу и за Данияром смотрит няня. Муж получает пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Дополнительных доходов у нашей семьи нет, а на абилитацию нужны средства. Помогите нам собрать средства, в наших силах улучшить качество жизни Даниярчика.
Айгуль Галлямова. Бегу в поддержку Галиева Данияра Event:
0%
Мы городская клиническая больница № 21. У любого человека есть некая своя история соревнований. В телефоне у многих есть шагомер, многие сравнивают себя с собой, соревнуются сами с собой. И это всегда хорошая история - смотреть за своими результатами, смотреть в динамике изо дня в день, от сезона к сезону. Свой забег мы посвящаем выздоровлению Патлусова Влада. ПАТЛУСОВ ВЛАД, 1 год 8 месяцев Диагноз Органическое поражение ЦНС, кистозно-атрофические изменения вещества головного мозга, перевентикулярные кисты в теменных и затылочных долях , незаращение листков прозрачной перегородки. Двигательные ,тонусные, псевдобульбарные нарушения средней степени тяжести. Соп. Дефицитная анемия средней степени. История Влада Малыш Влад родился на 30 неделе, раньше срока. роды были тяжелые. 6 недель малыш находился на ИВЛ, потом 2 месяца после родов в больнице. Как следствие тяжелый диагноз и задержка моторного развития. Влад уже прошел 5 курсов абилитации, которые дали видимые улучшения, малыш стал поворачиваться на бок, лежа на животе держать голову, перекладывать игрушки, фиксировать взгляд. Сейчас Владу 1 год 8 месяцев, он пока не сидит и не ползает. Малышу важно как можно быстрее преодолеть задержку моторного развития, научить самостоятельно сидеть, переворачиваться и ползать, потому что в возрасте 1 года малыш уже должен вставать на ножки. Владу требуются длительные восстановление и реабилитация, пока он еще маленький, есть есть шансы, что функции поврежденных участков мозга возьмут на себя другие, здоровые участки, что позволит малышу избежать инвалидности и догнать сверстников. Помогите Владу успеть!
Городская клиническая больница № 21. Бежим в поддержку Патлусова Влада Event:
0%
Меня зовут Кульбаева Айсылу. Я работаю заместителем заведующего по АХЧ в Детском саду №304. Свой добрый поступок посвящаю выздоровлению Галиева Данияра. ГАЛИЕВ ДАНИЯР, 5 лет 4 месяца Диагноз ДЦП, синдром Паллистера-Киллиана, частичная атрофия зрительного нерва. Данияр родился недоношенным, с множественными пороками развития. В 3 месяца нам присвоили инвалидность по диагнозу расщепления твердого и мягкого зева. В 4 месяца я забеспокоилась, что Данияр не переворачивается и плохо держит голову. Только к шести месяцам мы смогли попасть на прием к неврологу в РДКБ и нас положили в отделение психоневрологии и эпилепсии, где поставили неутешительный диагноз - спастический тетрапарез. Также с помощью рентген аппарата было выявлено, что у Данияра дисфункция шейного отдела позвоночника и дисплазия обоих тазобедренных суставов. Малыш перенес две операции на глаза и два раза в год мы проходим плановую операцию в Национальном медицинском центре здоровья детей Министерстве здравоохранения РФ г. Москва. На сегодняшний день Данияру 5 лет 4 месяца. У него глубокая задержка физического и умственного развития. Малыш принимает жидкую пищу, слабо удерживает голову и нуждается в постоянном уходе. Данияр реагирует положительно на близких, мы очень этому рады. Мы не оставляем надежды и постоянно проходим курсы абилитации и реабилитации. Посещаем занятия войта терапии, логопеда, психолога, бобат, делаем массаж. Мы являемся малоимущей семьей, воспитываем 2 детей. В связи с нехваткой финансов я вышла на работу и за Данияром смотрит няня. Муж получает пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Дополнительных доходов у нашей семьи нет, а на абилитацию нужны средства. Помогите нам собрать средства, в наших силах улучшить качество жизни Даниярчика.
Айсылу Кульбаева. Бегу в поддержку Галиева Данияра Event:

There are no donations yet.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!