BF_«Osobennye_deti»

272
act
Funds raised
4 812 821.00
  • _Direktor
    Latypova_Fayruza_Munavarovna
0%
Меня зовут Миннигалиев Руслан. Я рад присоединиться к участию в благотворительном забеге в поддержку фонда «Особенные дети». Это отличная возможность помочь тем, кто нуждается в поддержке, и в то же время провести время с пользой для своего здоровья. Благодарю вас за организацию такого замечательного мероприятия! Свой добрый поступок я посвящаю выздоровлению Алиевой Амалии. АЛИЕВА АМАЛИЯ, 3 года 11 месяцев Диагноз Последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС, тонусные, двигательные нарушения, спастический правосторонний гемипарез. История мамы Амалии Здравствуйте, я мама Алиевой Амалии. Всю жизнь я мечтала о большой семье, поэтому новость о том, что я скоро стану мамой, стала для меня счастьем. 1 марта 2020 года мы стали счастливыми родителями долгожданной девочки. Она росла как обычный ребенок, улыбалась, играла, но в 6 месяцев я начала замечать, что мой ребенок с трудом переворачивается и не ползает. Мы пошли на прием к неврологу и узнали, что у нас не обычный ребенок, что ей с трудом удается делать обычные для других детей движения. Было больно узнать, что это коснулось именно моего ребенка, но я понимала, что не время сдаваться и нужно сделать все, чтобы мой ребенок встал на ноги. По совету знакомых мы обратились в центр абилитации «Любимый Малыш», и уже после первой абилитации мы видели результаты. Сейчас нашей дочке 3 года 11 месяцев. После систематической реабилитации она уже сама ходит у опоры, а летом этого года она сделала свои первые самостоятельные шаги без опоры. Я мечтаю полностью вылечить нашу долгожданную малышку Амалию. Курс лечения составляет 122 600 руб. Очень прошу вас о помощи, помогите нам, ведь благодаря вам, мы станем ещё на шаг ближе к нашей мечте.
Руслан Миннигалиев. Бегу 5 км в поддержку Алиевой Амалии Event:
0%
Я, Альбина Халиулина - Традиционный Мастер -учитель - Шихан Комио Рэйки До, по восточной традиции японской системы исцеления Рэйки. Имею государственный диплом Мастера Учителя Рэйки. Я и моя группа учеников, каждый вечер делаем общие благотворительные целительные сеансы Рэйки детям и взрослым, нуждающихся в исцелении. Ещё обучаю (только очно) взрослых и детей японскому искусству исцеления ,повышаю квалификацию мастеров Рэйки. В моей группе и на моих страницах, я давно приглашаю на бесплатные онлайн сеансы по исцелению ,в том числе и детей из фонда Особенные дети ". Готова с вами на марафон. Я буге в поддержку малыша Амана Эминова. Аман, ты не один!!! АМАН ЭМИНОВ 4 года 10 месяцев Диагноз ВПР ЦНС и позвоночника. Менингоцеле крестцового отдела позвоночника. Нижний порез. Дисфункция тазовых органов. История мамы Амана: Мы многодетная семья, Аман 3 ребенок. Беременность протекала хорошо и малыш появился в срок, роды прошли без осложнений но сразу после рождения малыша забрали в детское отделение с диагнозом грыжа и левая косолапость. На третьи сутки Амана прооперировали. Первый раз я встретилась с малышом только после операции, в реанимации. На 5 сутки после операции у малыша поднялась высокая температура и нам сообщили, что у Амана менингит. Домой мы попали только спустя месяц после рождения, но не надолго. Спустя некоторое время я заметила, что у малыша быстро растет голова и с подозрением на гидроцефалию мы снова оказались в больнице с направлением на операцию. В свои почти 5 лет Аман уже перенес несколько операций и скоро ему предстоит еще одна, на правую ножку. У малыша сильное отставание моторного и речевого развития. Аман очень добрый малыш, он любит внимание, ему нравится когда с ним общаются старшие брат и сестра. На игрушки реагирует по разному, некоторые ему не интересны вообще, любит слушать музыкальные сказки. Аман любит гулять на улице , познавать мир. После каждой операции Аман учиться заново ползать. В этом году малыш самостоятельно пошёл, правда неуверенно и пока с падениями . Мы радуемся каждому его успеху, что он улыбается, понимает нашу речь и даже знает некоторые буквы. Мы как родители конечно очень переживаем от не знания, боимся что-то упустить. Аману нужна регулярная абилитация. Все процедуры платные и наша семья не может осилить такие расходы, так как нашей семье кормилец один – папа. Много расходов уходит на восстановление после операций, на специалистов, массажи и лфк. Так же ребенок постоянно в подгузниках т.к. у него дисфункция тазовых органов (недержание мочи и кала). Обращаемся за помощью. Помогите, любой комфортной для вас суммой, собрать средства для лечения и восстановления!
Халиулина Альбина. Бегу в поддержку Амана Эминова Event:
0%
Меня зовут Милана. Помогать особенным малышам это счастье! Счастье видеть положительную динамику у малышей, которым врачи давали не утешительные прогнозы. Счастье видеть радость и надежду в глазах мам. Работая в центре абилитации невозможно пройти мимо благотворительного забега. Я бегу в поддержку Азалии Кувандыковой, потому, что верю в эту улыбчивую малышку. Она обязательно справиться, ей только нужно немного помочь. Я верю, что скоро увижу ее первые шаги. Диагноз: Врожденный порок развития головного мозга, дисгенезия, микроцефалия, синдром короткой шеи. История мамы Азалии: Азалия, третий ребенок в семье. Беременность проходила легко. На сроке 37 недель произошли стремительные роды, но ребенок закричал сразу. Самые высокие баллы по Апгар 9-10 баллов, идеальные результаты обследования и узи. Поводов для беспокойства не было. Прошел месяц, настал день медосмотра и на узи , как громом среди ясного неба, нас направили на срочное обследование в Уфу. На обследовании поставили страшный диагнозов. Мы не хотели в это верить. Еще через 10 дней нас госпитализировали в РКБ, где диагноз подтвердился. Врачи давали неутешительные прогнозы, хотя малышка держала голову, агукала, улыбалась, интеллект и рефлексы были сохранены. Сейчас Азалии 1 год 8 месяцев, у нее серьезные отставания в моторном и речевом развитии. Кроме этого ее постоянно мучают приступы эпилепсии. Малышка не ползает, не ходит, не говорит и сама себя не обслуживает. Каждый курс абилитации дает значительные улучшения в развитии, но лечение стоит больших денег, а Азалии нужно не менее четырех курсов в год. Помогите, любой комфортной для вас суммой, собрать средства на абилитацию малышки!
Миланова Сухана. бегу 2 км в поддержку Азалии Кувандыковой Event:
0%
Я родилась в семье учителей и преподавателей, меня воспитывали в любви и заботе, прививая эту любовь ко всем окружающим. Когда я выросла и заканчивала школу — проблем с выбором профессии не возникло — я четко знала, что хочу помогать людям и делать все, что в моих силах, чтобы как можно больше людей были здоровы и счастливы. Сейчас я работаю врачом и помогаю взрослым и детям, занимаюсь просветительской работой и постоянно учу своих пациентов профилактике заболеваний. Сальвина - чудесный ребенок с тяжелым заболеванием. Я не могу помочь ей только словом, но комплекс мероприятий и занятий, проводимых в помогут облегчить течение болезни малютки. Я верю, что вместе мы победим болезнь. БАЛАГУТДИНОВА САЛЬВИНА, 1 год 7 месяцев Диагноз Последствия раннего органического поражения ЦНС, микроцефальный синдром, синдром двигательных нарушений (центральный тетрапарез). По школе GMFCS – IV ур. История мамы Сальвины Сальвина родилась в 36 недель с весом 2530. Состояние при рождении было тяжелым за счет нарастания дыхательной недостаточности. 8 дней на ИВЛ, 1 месяц в ОПН. В первый год жизни постоянно лежали в больнице. Несмотря на тяжелый диагноз, Сальвина с самых первых дней своего рождения борется за свою жизнь. Сейчас Сальвине 1 год 7 месяцев, она не переворачивается, не сидит, не ползает, не реагирует на звуки, нарушено зрительное внимание. Мы постоянно занимаемся, Сальвина, лежа на животе, может опираться на ладони и удерживать голову несколько секунд. Малышка научилась переворачиваться со спины на бок. Она начала узнавать маму. К сожалению, пока это все наши успехи. Наша семья многодетная, Сальвина 5 ребенок, братья и сестра ждут и верят, что Сальвина скоро начнет узнавать и их. Нам нужна регулярная абилитация. Наша семья не имеет возможности оплачивать дорогостоящее лечение. Папа Сальвины работает один, содержит всю нашу дружную семью. Помогите Сальвине собрать средства на абилитацию!
Ходжаева Алина . Бегу в поддержку Балагутдиновой Сальвины Event:
0%
Меня зовут Самсонова Ольга. Я парикмахер-колорист и информатор на радуге ЭКСПО. Свой добрый поступок я посвящаю выздоровлению Насыровой Марьяны. Хочу, чтобы малышка жила, развивалась, училась и радовала собой своих родителей! НАСЫРОВА МАРЬЯНА, 2 года 9 месяцев Диагноз Синдром Дауна со сложной формой эпилепсии. Церебральная ишемия 1 степени, острый период. Синдром угнетения ЦНС. История мамы Марьяны По профессии я детский тренер групповых и индивидуальных занятий по фитнесу, педагог-психолог, персональный тренер тренажерного зала. У меня много было детей с различными заболеваниями, в том числе и дети с синдромом Дауна. И вот пришло то время, когда мы лично столкнулись с такой бедой. Первый ребенок, сын Мирон, родился совершенно здоровым. Мы были безумно счастливы и решились на второго малыша. Всю беременность анализы, узи и генетическое исследование не показывали отклонений. Но когда Марьяна появилась на свет, то врачи сразу сказали, что у нас ребенок с синдромом Дауна. Нам присвоили статус ребенок-инвалид. Это звучало как приговор. Начались бесконечные обследования, лечения, регулярные посещения врачей-специалистов в реабилитационном центре. В результате исследования ЭЭГ выяснилось наличие заболевания эпилепсия (эпилепсия в сложной форме). Сейчас Марьяне 2 года 9 месяцев, она в ремиссии и можно проходить следующие курсы абилитации. Самостоятельно Марьяна пока не ходит и говорит только несколько слов. Нужно много заниматься. Абилитация стоит очень дорого и семье не по силам обеспечить Марьяне необходимое полноценное лечение и развитие, чтобы догнать своих сверстников. Любая ваша помощь будет большим счастьем для нас.
Ольга Самсонова. Бегу в поддержку Насыровой Марьяны Event:
0%
Риадент - центр протезирования и имплантации, оказывающая весь спектр стоматологических услуг, в том числе и для детей. Используем инновационные технологии и цифровое оборудование. Практикуем лечение "во сне" для взрослых и детей. Мы решили принять участие в благотворительной акции, потому что хотим оказывать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Приглашаем всех присоединиться к нам и сделать мир лучше и добрее. Вместе мы сможем добиться большего. Свой добрый поступок мы посвящаем выздоровлению Хамидуллина Самира. ХАМИДУЛЛИН САМИР, 1 год 1 месяц Диагноз Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС на фоне недоношенности, тонусные, двигательные нарушения средней степени тяжести, темповая задержка моторного развития, поздний восстановительный период. Риск развития спастического тетрапареза. История мамы Самира Самир родился на 34 недели путем экстренного кесарева сечения с весом 1360. Причины преждевременных родов: отеки, давление, белки. Затем поставили гестоз. Самиру поставили гипоксию. Его перевели в реанимацию, состояние было стабильно тяжелым. 2 недели малыш лежал. Он был слабым, серьезным, потом его перевели в 17 больницу. Ставили врожденную инфекцию, пневмонию, проблемы с кишечником, проблемы с костью правой ноги. В больнице мы вылечились и нас перевели в хирургию с остеомиелитом, там долечились 2 недели и нас выписали. Проходили реабилитацию в 17 больнице. Нам ставили тонус, последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС. В 5 месяцев сказали, что есть риск ДЦП. Нам порекомендовали несколько центров, и мы выбрали “Любимый малыш”. Одну абилитацию мы прошли. Сейчас Самир держит голову, переворачивается, ползет, благодаря лечению. Хотим пройти абилитацию еще раз, но нам не по силам собрать такую сумму. Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение Самира любой комфортной для вас суммой!
Центр имплантации и протезирования "Риадент". Бежим в поддержку Хамидуллина Самира Event:
  • Zakirova_Irina,
    Здоровья!
    2500
  • D,
    100
  • Poskrebysheva_Galina,
    500
  • Ablullin_Vadim_Tagirovich_,
    Хасанов Богдан Сергеевич 07.03.2021. г.Мелеуз.
    7000
  • Abdyukova,
    200
  • _Sagdiev_Azamat_Rishatovich,
    100

Все поступки

Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км
Собрано:
12 450
Цель:
15 000
ЗабегРФ
Собрано:
1 500
Цель:
10 000
Уфимский международный марафон
Собрано:
10 500
Цель:
5 000
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями
Собрано:
3 000
Цель:
10 000

Все пожертвования

13 May 2023
+ 300
Аня Рафикова
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Фёдор, будь здоров! Ульяна

+ 500
Муртазина Дина Маратовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Во благо!

+ 1 000
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 350
Ирина Лайко
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 500
Баширина Ксения Андреевна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 300
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

14 May 2023
+ 200
Шарипова Эльвира Ринатовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 500
Баширин Николай Сергеевич
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

16 May 2023
+ 350
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 50
Нугманова Альбина Асхатовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 1 000
Исламова Лиана
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Ждём твоей свадьбы Федя!

+ 500
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 1 000
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 200
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 500
Тарасенко
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

17 May 2023
+ 200
Мурзабаева Фируза Расимовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 300
Каримова Нелли Маратовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Малыш, будь здоров!

18 May 2023
+ 300
Гиниатуллина Светлана Евгеньевна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

19 May 2023
+ 300
Ксения
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

26 May 2023
+ 500
Ильясова Гузалия Рамильевна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

30 May 2023
+ 500
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Фёдору от Розы Барыевны Х.

+ 500
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Для сыночка от семьи Шаймуратовых.

31 May 2023
+ 500
Муталов Ильдар Салаватович
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 500
Дарья Сергеевна Ермошкина
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

01 June 2023
+ 1 000
Хачатрян Эдуард
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

+ 100
Нугманова Альбина Асхатовна
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

02 June 2023
+ 500
Incognito
Зубачевская Ульяна. Бегу в поддержку Федора Кузовкова 5 км

Фёдору от Любови Владимировны Ш. с пожеланиями новых успехов !

03 June 2023
+ 200
Incognito
ЗабегРФ

+ 200
Incognito
ЗабегРФ

+ 500
Лилия Бадертдинова
ЗабегРФ

04 June 2023
+ 500
Гульнара
ЗабегРФ

05 June 2023
+ 100
Incognito
ЗабегРФ

30 August 2023
+ 200
id72823141
Уфимский международный марафон

+ 500
Incognito
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

+ 500
Гульнара
Уфимский международный марафон

Удачи, Паша!

+ 3 000
Марсель
Уфимский международный марафон

+ 500
Харчевникова Альбина Ильдаровна
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

+ 300
Юлия Валерьевна Юлмухаметова
Уфимский международный марафон

Паша, ты молодец!

+ 300
Бег Вреден Жир полезен
Уфимский международный марафон

31 August 2023
+ 500
Incognito
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

+ 700
Incognito
Уфимский международный марафон

01 September 2023
+ 1 000
Incognito
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

+ 500
Incognito
Уфимский международный марафон

+ 500
Белов Андрей
Уфимский международный марафон

02 September 2023
+ 2 500
Гирфанова С.Р
Уфимский международный марафон

+ 200
Incognito
Уфимский международный марафон

03 September 2023
+ 1 000
id9448469
Уфимский международный марафон

+ 300
Incognito
Уфимский международный марафон

+ 500
Кириллов Денис Игоревич
Уфимский международный марафон

05 September 2023
+ 500
Алина Тимошенко
Гариповы бегут в поддержку детей с онкологическими заболеваниями

200% за один день!

Уже больше собрано 107088 тысяч рублей на лечение Асали и Ранэля! Осталось совсем немного, чтобы закрыть сбор!

No reports.

According to the current legislation, the constituent documents non-profit organizations are:

  • Certificate of state registration of a legal entity.
  • Certificate of assignment of the taxpayer identification number (TIN).
  • Certificate of Registration of a Non-Profit Organization.
  • Charitable program of the Charitable Foundation for the calendar year in which this Agreement is concluded.
In some cases, an NPO can function on the basis of a general provisions on organizations of this type.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!