назад

Для фондов

Зачем быть частью проекта?

С каждым годом все больше людей в России участвуют в спортивно-массовых мероприятиях. Количество соревнований неуклонно увеличивается, а их уровень - растет.

Мы считаем, что каждое такое мероприятие является отличным способом привлечения внимания к социальным ценностям и даем возможность каждому бегуну посвятить свое участие благотворительности, попробовав себя в роли фандрайзера.

С помощью нашей платформы любой участник любого мероприятия может организовать сбор средств в пользу вашего фонда, посвятив свое участие вам. Для этого вам не обязательно договариваться с организаторами и быть официальным партнером. Участник соревнований по собственной инициативе создает акцию по сбору средств в ваш фонд, используя нашу платформу.

Среди людей, поддерживающих ваш фонд, найдутся те, кто уже участвует в различных забегах, теперь они могут это делать с пользой не только для себя.

Мы активно сотрудничаем с организаторами спортивных мероприятий по всей стране и информируем участников о тех возможностях, которые дает наша платформа. Большинство участников имеют активную социальную позицию и готовы поддерживать благотворительность в своем регионе. Мы даем им для этого инструмент.

С нашей помощью вы расширите круг жертвователей и начнете создавать и расширять свою личную группу благобегунов, собирающих средства в вашу пользу, участвуя в любых соревнованиях.

Мы уже организуем благотворительные забеги в пользу фонда, для чего нужны вы?

В благотворительном забеге взнос на благотворительность делает только участник.А теперь представьте, что каждого из бегунов поддержал хотя бы один друг, пожертвовав такую же сумму. Сбор всего мероприятия увеличивается в два раза. А что, если каждого участника поддержал не один, а 5, 10, 20 знакомых с фейсбука? Размер благотворительного сбора увеличивается в разы.

Платформа Сделай! - это инструмент, который позволяет вовлечь в благотворительную деятельность не только непосредственно бегунов, но и людей, который не участвуют в забеге, но готовы поддержать своего знакомого, друга или коллегу.

Мы уже активно продвигаем себя в социальных сетях. Что нового дает нам участие в проекте?

Собрано:
125 200
Цель:
120 000

Принципиальная новизна проекта Сделай! заключается в том, что инициатива сбора средств в ваш фонд передается от волонтеров фонда к практически неограниченному числу активистов, участников забегов и соревнований и просто неравнодушных людей.

Они ставят себе личную цель - поучаствовать в забеге (взойти на вершину, чего-то добиться), и посвящают этот Поступок вашему фонду. Они также определяет ту сумму, которую стремятся собрать. Друзья, знакомые и коллеги этих людей поддерживают их начинание и делают пожертвования на их страницу. Собранные средства передаются в фонд. Таким образом, акции сбора средства для фонда могут создаваться и вестись огромным количеством людей.

У каждого активиста, решившего организовать сбор в пользу вашего фонда, появляется своя страница Поступка, на которой он информирует окружающих о своей деятельности. На этой странице отслеживается прогресс сбора и отображаются все пожертвования.

Как мы можем быть уверены, что все пожертвованные средства будут переданы в фонд?

Каждое пожертвование отражается в ленте пожертвований на Поступке, а жертвователь получает подтверждение принятия его платежа.Донор всегда видит, есть ли его платеж на Поступке.

Активисты очень чувствительны к выполнению своего сбора и тоже ежедневно следят за поступлениями.

Фонд также видит каждое дополнительное пожертвование в своем личном кабинете. Средства, собранные для фонда, аккумулируются на специальном счете платформы и переводятся в фонд раз в месяц с детализированным отчетом о собранных за период средствах.

Сбор средств на платформе Сделай! полностью прозрачен и социальный контроль является самым эффективным методом контроля.

Как стать частью проекта?

Зайдите на наш сайт (sdelai.org ) и зарегистрируйтесь: заполните простую анкету и прикрепите сканы учредительных документов. Мы проведем необходимую проверку документов и направим вам агентский договор на ознакомление и подпись. Ваша учетная запись на платформе будет активирована после подписания договора. Начиная с этого момента любой желающий может инициировать сбор средств в вашу пользу.

Как взаимодействовать с людьми, поддержавшими наш фонд?

Вы сможете делать новостные и благодарственные рассылки поддержавшим вас людям из своего личного кабинета на платформе Сделай!

На что идет агентская комиссия?

У нас нет обязательной комиссии, налагаемой на фонды, но мы приветствуем добровольное пожертвование от фондов. Эта комиссия идет на совершенствование сайта для максимального удобства активистов и жертвователей и, как результат, для увеличения сборов для фондов.

Мы осуществляем информационную поддержку всех наших фондов и активистов и вовлекаем новых людей в благотворительную деятельность.

Мы на связи пять дней в неделю и готовы ответить на вопросы фондов и помочь им запустить кампании по сбору средств через нашу площадку, а также проконсультировать по продвижению поступков и поиску активистов.

Как отслеживать результаты?

В вашем личном кабинете доступен набор статистических отчетов для анализа достигнутых результатов и список всех поступков со сбором в пользу вашего фонда. На странице каждого поступка отображается лента всех пожертвований.

По окончании каждого месяца мы пришлем вам реестр всех собранных пожертвований в пользу вашего фонда и отправим вам денежные средства.

Сколько стоит участие в проекте / Комиссия?

Участие в проекте бесплатно для активистов и жертвователей.

Платформа Сделай.орг не берет комиссии за свои услуги и перечисляет в фонд средства за вычетом комиссии платежной системы, которая зависит от типа платежа и составляет 2,5% для основного способа совершения пожертвования с помощью банковской карты.

Что получают фонды-участники проекта?

1. Уникальный инструмент для превращения любого спортивно-массового мероприятия в благотворительное в пользу своего фонда;

2. Платформу для создания и увеличения собственной команды благобегунов;

3. Полную информационную и техническую поддержку фонда при работе с платформой;

4. Инновационные идеи и советы для увеличения благотворительных сборов;

5. Личный кабинет с полной статистикой по сборам и другой полезной информацией;

6. Ежемесячный отчет по сборам;

7. Способ повысить узнаваемость фонда и популяризовать благотворительность в России.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!