Send an action by e-mail

Supporting the charity:
Handicapped Dream
Own reason
I am 27 years old, disabled since childhood. there was no where further than his city. My dream is to make a trip around the world. really! I’m the only one to draw attention to people with disabilities, so that they don’t forget about us, wherever and what we are, we also want to be friends, communicate, study, work, travel, and love and be loved. We are people too View more >>
Raised
0
Target
250 000
0%
There are no news yet
0%
Айгуль Гареева и Роман Рыжов Для меня участие во Всероссийском проекте Забег РФ – повод выйти из зоны комфорта, чтобы наши дети-подопечные с ОВЗ могли комфортно и беззаботно проходить обучение и реабилитацию в Центре детского развития «Мархамат». Каждый ребенок должен иметь возможность жить обычную детскую жизнь: играть с друзьями, ходить в школу или садик, ездить в отпуск с родителями. Чтобы это случилось с детьми, которые имеют некоторые ограничения по здоровью, мы создали Центр детского развития, где опытные педагоги помогают ребятам. 19 мая на Забеге РФ я посвящу свою дистанцию Роме Рыжову. Рома очень любит лепить, готовить, ухаживать за кошкой. В «Мархамате» Рома посещает занятия с психологом, дефектологом, логопедом, изо, физкультуру. У Ромы – хроническая болезнь почек 2 степени, перенес трансплантацию почек в 2022 году. Ему очень нужна наша с вами помощь!
Я, Айгуль Гареева. Бегу в поддержку Романа Рыжова. Event:
0%
Меня зовут Шарафутдинов Артур Рамилевич. Я работаю в ГБУЗ Республиканский кардиологический центр, врачом сердечно-сосудистым хирургом в отделении детской кардио хирургии. Ежедневно помогаю детям становиться здоровыми, «побеждать» врожденные пороки сердца. Когда узнал, что можно пробежать благотворительный Забег. РФ, то подумал, что это еще один способ помочь детям и сразу согласился. В свободное время я увлекаюсь бегом, беговыми лыжами, поэтому выбрал максимальную дистанцию забега. Свой благотворительный забег я посвящаю выздоровлению Патлусова Влада. ПАТЛУСОВ ВЛАД, 1 год 8 месяцев Диагноз Органическое поражение ЦНС, кистозно-атрофические изменения вещества головного мозга, перевентикулярные кисты в теменных и затылочных долях , незаращение листков прозрачной перегородки. Двигательные ,тонусные, псевдобульбарные нарушения средней степени тяжести. Соп. Дефицитная анемия средней степени. История Влада Малыш Влад родился на 30 неделе, раньше срока. роды были тяжелые. 6 недель малыш находился на ИВЛ, потом 2 месяца после родов в больнице. Как следствие тяжелый диагноз и задержка моторного развития. Влад уже прошел 5 курсов абилитации, которые дали видимые улучшения, малыш стал поворачиваться на бок, лежа на животе держать голову, перекладывать игрушки, фиксировать взгляд. Сейчас Владу 1 год 8 месяцев, он пока не сидит и не ползает. Малышу важно как можно быстрее преодолеть задержку моторного развития, научить самостоятельно сидеть, переворачиваться и ползать, потому что в возрасте 1 года малыш уже должен вставать на ножки. Владу требуются длительные восстановление и реабилитация, пока он еще маленький, есть есть шансы, что функции поврежденных участков мозга возьмут на себя другие, здоровые участки, что позволит малышу избежать инвалидности и догнать сверстников. Помогите Владу успеть!
Артур Шарафутдинов. Бегу 21,1 км в поддержку Патлусова Влада Event:
0%
Меня зовут Кузнецова Альбина Тагировна. Я работаю администратором в благотворительном фонде. Участвую в забеге для поддержки нашего подопечного Мусина Аслана. Надеюсь, хоть небольшая сумма с моей стороны поможет ему в дальнейшем для прохождения абилитации. МУСИН АСЛАН, 4 года 1 месяц Диагноз Нейрофиброматоз I типа, аутосомно-доминантное наследование, кожные проявления, расстройство аутистического спектра История мамы Аслана Аслан родился в срок. Беременность и роды были сложными, и малыш серьезно пострадал от гипоксии. Как следствие, тяжелый диагноз: расстройство аутистического спектра. Развивался Аслан с большим отставанием от сверстников. В основном это отразилось на умственно-речевом развитии. Малыш очень плохо понимал речь. В данный момент Аслан не разговаривает. Ему сейчас 4 года, и мы очень хотим говорить с нашим ребенком. У мальчика энцефалопатия с задержкой психоречевого развития, расстройство экспрессивного и импрессивного компонента речи с аутистическими проявлениями. Шансы выйти из этого состояния огромные, но малышу необходима абилитация. Много средств требуется на лекарства и специалистов. Мы начали абилитацию. Лечение дает результаты, но нужно приложить еще много усилий, терпения и средств, чтобы сын смог адаптироваться, начать разговаривать и социализироваться. Занятия нужны на постоянной основе. Поскольку я в декретном отпуске, у мужа онкология, средств на лечение не хватает. Прошу помочь моему сыну всех добрых и неравнодушных, у кого есть такая возможность! Пока есть шансы скорректировать отставание, мы хотим воспользоваться любой помощью.
Альбина Кузнецова. Бегу в поддержку Мусина Аслана Event:

There are no donations yet.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!