назад

Для тех, кто хочет поддержать

Зачем совершать пожертвования через ваш сайт, а не напрямую в фонд?

Вы можете совершать пожертвованию напрямую в фонд. Как на нашем сайте на странице фонда, так и любыми другими доступными методами.

Наша платформа создана для людей, имеющих активную жизненную позицию и своим примером вдохновляющих на поддержку благих начинаний.

Осуществляя пожертвования через платформу Сделай! вы не только помогаете благотворительной организации, но и поддерживаете активистов в выполнении их целей, воодушевляете их на новые поступки и делаете вклад в развитие благотворительности в России в целом.

Как проинформировать участников мероприятия?

Мы предоставим полный пакет информации о проекте, блоки для информирования участников мероприятия через рассылки и все средства масс-медиа, маркетинговые материалы для освещения события в средствах массовой информации. Мы обеспечим широкий охват и эффективный сбор средств от всех откликнувшихся. Создание поступков привлечет дополнительное внимание и новых участников на ваше мероприятие.

Как создать Поступок?

Напишите нам на info@sdelai.org с информацией о мероприятии / ссылкой на сайт. Мы добавим ваше мероприятие в календарь событий и поможем с информационной поддержкой ваших участников.

Между организаторами и платформой нет финансовых взаимоотношений.

Кто меня поддержит?

Вы можете попасть на страницу поступка через ссылку, которую прислал или разместил ваш знакомый, или через список Поступков.

На странице поступка вы можете ознакомиться с посланием активиста и новостной лентой, посмотреть, какой фонд (проект) он поддерживает и почему, увидеть цель по сбору и все текущие пожертвования.

Поддержать человека в его начинании можно нажав кнопку «Поддержать».

Вы сможете добавить сообщение активисту, которое отразится на страницу поступка вместе с вашим взносом, а при желании, сделать пожертвование анонимно.

Ваш взнос становится видимым на странице, тем самым привлекая других людей поддержать поступок и увеличивая общий сбор в фонд.

И помните, не бывает маленьких пожертвований, каждый рубль дает свой результат.

Как это работает?

Ваше пожертвование будет отражено на странице поступка и попадет в реестр платежей, передаваемых в благотворительный фонд.

Вне зависимости от того, достиг своей цели активист или нет, продолжается ли его сбор или уже окончен, по окончанию каждого месяца все сборы со всех поступков в пользу конкретного фонда направляются в фонд.

Если поступок был связан с поддержкой определенной целевой благотворительной программы (на помощь конкретному человеку или на финансирование конкретного проекта), то все пожертвования, связанные с таким поступком, поступят в фонд с таковым целевым назначением.

Если поддерживалась деятельность фонда в целом, то собранные средства направляются в фонд на ведение уставной деятельности и реализацию благотворительных программ фонда.

Кто выбрал фонды?

Все фонды проходят стандартную процедуру соответствия своей деятельности и политике нашей платформы.

Вне зависимости от того, выполнили вы свою цель или нет, продолжается ли сбор по вашему поступку или уже закончен, средства со всех поступков в пользу конкретного фонда будут отправлены в него в конце календарного месяца. Более подробно о взаимодействии платформы и фонда можно прочитать здесь.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!