назад

ДОГПОРТ

“Догпорт" - это центр помощи попавшим в беду животным, существующий уже 10 лет.
На протяжение всех этих лет Догпорт был настоящим домом для потеряшек всех мастей и размеров. Сотни лап и хвостов нашли тут не только стол и кров, но и неусыпное внимание, заботу, лечение и любовь хозяев приюта, волонтеров и просто неравнодушных людей.
Брошенные и забытые кураторами, сданные хозяевами — у каждого попавшего сюда своя тяжелая судьба. Кто-то был подобран на улице, кого-то привели хозяева, не решившись усыпить. Некоторые собаки сами пришли к воротам приюта и легли под дверь.
Основная цель приюта - найти для питомцев новых хозяев. За время существования приюта дом нашли более 1000 собак и кошек.

Центр помощи попавшим в беду животным существует только на частные пожертвования, не имеет никакого государственного и иного финансирования и спонсоров.

Спасибо за вашу помощь!

Наш веб-сайт: http://www.dogport.ru.

Наша страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/dogport
0%
"— Что у него повысилось? — Лохматость. Он теперь может зимой на снегу спать. — Ничего не понимаю. Может, мы с ума сошли?..." Мы не сошли с ума. В этот #ЩедрыйВторник мы поедем в Подмосковье утеплять питомник на зиму. Есть в Москве такая классная организация - “Догпорт" http://www.dogport.ru. Это центр помощи попавшим в беду животным, существующий уже 10 лет. На протяжение всех этих лет Догпорт был настоящим домом для потеряшек всех мастей и размеров. Сотни лап и хвостов нашли тут не только стол и кров, но и неусыпное внимание, заботу, лечение и любовь хозяев приюта, волонтеров и просто неравнодушных людей. Брошенные и забытые кураторами, сданные хозяевами — у каждого попавшего сюда своя тяжелая судьба. Кто-то был подобран на улице, кого-то привели хозяева, не решившись усыпить. Некоторые собаки сами пришли к воротам приюта и легли под дверь. Основная цель приюта - найти для питомцев новых хозяев. За время существования приюта дом нашли более 1000 собак и кошек. В этом году в #ЩедрыйВторник, мы, учредители платформы Сделай! Иван Старостин и Павел Конев, вместе с другими добровольцами, своими руками, поможем "Догпорту" утеплить уже третий вольер для собак. Мы будем не только пилить, колотить и красить, но и хотим своим участием привлечь внимание других Волонтеров - делайте добрые дела в ЩедрыйВторник. Описывайте свои дела на платформе Сделай! Поддерживайте Поступки! Поддержите нас, все средства пойдут в Догпорт. Спасибо! И им не придется спать на снегу ))
Повышенная лохматость или "Возьмите из приюта. Не покупайте!" Повод: #ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности.
0%
У меня четыре собаки. Из них, трех мы приютили с улицы. Малыш Леопольд родился на улице и его подбросили к дому моей бабушки, так как она подкармливала бездомных животных. Мы приютили милого пса, теперь он преданный и верный друг, охранник и защитник. Малышка Альма, русский той, была производительницей у заводчика, не знала ласки и любви, жила на тряпке в клетке, а когда хозяйка решила свернуть питомник, то Альма была отдана знакомым, которые, в свою очередь, выкинули малышку. Сейчас , она играет и не мыслит своего существования без нашей семьи. Охраняет наш дом и скучает, когда мы на работе. Геруся - лабрадор-ретривер, за свои два года, минимум дважды была выдворена, хотя собака добрая и очень ласковая, любит компанию, с удовольствием стянет что-нибудь со стола. К сожалению, я не могу помочь многим другим животным, некоторые могли бы стать лучшими и верными друзьями, поэтому, хочу посвятить свой марафонский забег фонду, занимающемуся помощью этим милым и беззащитным спутникам человека. Не будем безразличными, именно мы приручили их, именно мы виноваты, что контроль за их численностью, зачастую, столь негуманен, и вместо того, чтобы помочь, многие наоборот, выкидывают животных, после того, как наиграются. Давайте поможем, хоть кому-то.
Помощь бездомным живооным Повод: Тульский марафон
  • Oksana_Alpatova,
    300
  • Dmitriy,
    10
  • Kayukova,
    500
  • Ekaterina_V.,
    Желаю вам успехов! Спасибо, что вы есть! У хвостиков с вами больше шансов найти свою семью!
    300

Проектов не найдено

Мы добавили 20 новых фотографий. Посмотрите в фотогалерее!
Нет отчетов.

Согласно действующему законодательству, учредительными документами некоммерческих организаций являются:

  • Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.
  • Свидетельство о присвоении идентификационного номера налогоплательщика (ИНН).
  • Свидетельство о Регистрации Некоммерческой Организации.
В отдельных случаях НКО может функционировать на основании общего положения об организациях данного вида.

Реквизиты компании

ООО «Доброе Дело» Местонахождение и почтовый адрес: 117525, г. Москва, ул.Днепропетровская, д.3, корп. 5, 1 этаж, пом.III, ком. 6, офис 2 ОГРН 1157746776087 от 24.08.15
ИНН 7726350600 КПП 772601001
р/с 40702810902980000634 в АО "Альфа-Банк" г. Москва
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
Телефон: 8 (499) 112 4780 Email: info@sdelai.org

Заголовок

Текст

Выбрать дату

Уведомление

Отчет добавлен!